kontakt

Hch. Kettelhack GmbH & Co. KG
Birkenallee 183
D-48432 Rheine

Anfahrt via Google Maps

+49 59 71/8 64-0

+49 59 71/8 64-1 03

info@kettelhack.de

Jan Kettelhack

Geschäftsführung

+49 5971 864-109
j.kettelhack@kettelhack.de

Thorsten Richter

Prokurist
Kaufmännischer Leiter

+49 5971 864-213
richter@kettelhack.de

Jens Kampling

Prokurist
Vertriebsleiter

+49 5971 864-205
+49 151 14822891
kampling@kettelhack.de

Ruth Krimphoff

Prokuristin
Leitung Fertigung und Logistik

+49 5971 864-130
krimphoff@kettelhack.de

Werner Schütze

Qualitätssicherung

+49 5971 864-185
schuetze@kettelhack.de

Stefanie Windhoff

Assistentin der Geschäftsleitung

+49 5971 864-109
s.windhoff@kettelhack.de

Jens Kampling

Prokurist
Vertriebsleiter

+49 5971 864-205
+49 151 14822891
kampling@kettelhack.de

Stefan Kreutzmann

Verkaufsleiter

+49 5971 864-124
+49 151 14822883
kreutzmann@kettelhack.de

Erwin Faas

Verkaufsleiter

+49 5971 864-122
+49 151 14822889
faas@kettelhack.de

Ursula Neugebauer

Marktdialog

+49 5971 864-211
+49 151 14822882
neugebauer@kettelhack.de

Katrin Berghaus

Kundenservice

+49 5971 864-210
berghaus@kettelhack.de

Jutta Grevinga

Kundenservice

+49 5971 864-179
grevinga@kettelhack.de

Gabriele Williams-Schottmeier

Kundenservice

+49 5971 864-127
williams@kettelhack.de

Simone Lindemann

Kundenservice

+49 5971 864-129
lindemann@kettelhack.de

Thorsten Richter

Personalleitung

+49 5971 864-213
richter@kettelhack.de

Stefanie Windhoff

Bewerbermanagement

+49 5971 864-109
s.windhoff@kettelhack.de

Jessica Burwin

Nachhaltigkeitsmanagement

+49 5971 864-115
burwin@kettelhack.de

auslandsvertretungen

Frankreich

Texcil SARL
Pascal Renaud
16, rue de Hochstatt
F-68720 Zillisheim
Telefon: + 33 389 610188
E-Mail: info@texcil.com

Italien

Savorelli Rappresentanze Tessili
Marco Savorelli
Via Ragazzi del ’99
I-38123 Trento
Telefon: +39 335 445988
E-Mail: savorelli@tin.it

Polen

KRAM – Biuro Obrotu Tekstyliami
Lidia Kramska
ul. Slezna 155/7
PL-53-110 Wroclaw
Telefon: + 48 713371081
E-Mail: l.kramska@kramtextiles.pl