kontakt

Hch. Kettelhack GmbH & Co. KG
Birkenallee 183
D-48432 Rheine

Anfahrt via Google Maps

+49 59 71/8 64-0

+49 59 71/8 64-1 03

info@kettelhack.de

    Jan Kettelhack

    Geschäftsführung

    +49 5971 864-109
    j.kettelhack@kettelhack.de

    Thorsten Richter

    Prokurist
    Kaufmännischer Leiter

    +49 5971 864-213
    richter@kettelhack.de

    Jens Kampling

    Prokurist
    Vertriebsleiter

    +49 5971 864-205
    +49 151 14822891
    kampling@kettelhack.de

    Ruth Krimphoff

    Prokuristin
    Leitung Fertigung und Logistik

    +49 5971 864-130
    krimphoff@kettelhack.de

    Werner Schütze

    Qualitätssicherung

    +49 5971 864-185
    schuetze@kettelhack.de

    Stefanie Windhoff

    Assistentin der Geschäftsleitung

    +49 5971 864-109
    s.windhoff@kettelhack.de

    Jens Kampling

    Prokurist
    Vertriebsleiter

    +49 5971 864-205
    +49 151 14822891
    kampling@kettelhack.de

    Stefan Kreutzmann

    Verkaufsleiter

    +49 5971 864-124
    +49 151 14822883
    kreutzmann@kettelhack.de

    Erwin Faas

    Verkaufsleiter

    +49 5971 864-122
    +49 151 14822889
    faas@kettelhack.de

    Eugen Neumann

    Verkaufsmitarbeiter

    +49 5971 864-123
    +49 151 14822881
    neumann@kettelhack.de

    Jutta Grevinga

    Kundenservice

    +49 5971 864-179
    grevinga@kettelhack.de

    Gabriele Williams-Schottmeier

    Kundenservice

    +49 5971 864-127
    williams@kettelhack.de

    Simone Lindemann

    Kundenservice (z.Zt. in Elternzeit)

    +49 5971 864-129
    lindemann@kettelhack.de

    Katrin Berghaus

    Kundenservice

    +49 5971 864-210
    berghaus@kettelhack.de

    Thorsten Richter

    Personalleitung

    +49 5971 864-213
    richter@kettelhack.de

    Stefanie Windhoff

    Bewerbermanagement

    +49 5971 864-109
    s.windhoff@kettelhack.de

    Jessica Burwin

    Nachhaltigkeitsmanagement

    +49 5971 864-115
    burwin@kettelhack.de

    auslandsvertretungen

    Frankreich

    TEXCIL départment TELATEX
    Marylin Demange
    22, rue d`Alsace
    F-88360 Ferdrupt
    Telefon: + 33 3 29 25 72 50
    E-Mail: marylin@telatex-sa.fr

    Italien

    Savorelli Rappresentanze Tessili
    Marco Savorelli
    Via Ragazzi del ’99
    I-38123 Trento
    Telefon: +39 335 445988
    E-Mail: savorelli@tin.it

    Polen

    KRAM – Biuro Obrotu Tekstyliami
    Lidia Kramska
    Radnych 4/9
    PL-05-500 JÓZEFOSŁAW
    Gmina Piaseczno

    Telefon: + 48 601 94 54 30
    E-Mail: l.kramska@kramtextiles.pl